Интересные факты о компании De’Longhi

 
  • De’Longhi   (произносится Делонги) – это  итальянская группа компаний, один из крупных мировых производителей бытовой техники, основанный в 1902 году в Италии.
  • Фирма  начала свою деятельность в начале прошлого века как небольшая мастерская, впоследствии стала известна, как  производитель  бытовой и климатической техники. В 1875 году Джузеппе Де’Лонги  создал свой первый масляный обогреватель, изобразив на нём своё имя. Так родился бренд  De’Longhi.
  • В 1980-х годах компания вышла на мировой рынок,  стала поставлять свою продукцию в Европу, Китай, Америку.  Компания  закрепила за собой свою индивидуальность, производя товары с уникальными качествами и предлагая практичные решения  для бытовых потребностей покупателей.
  • С 1990-х годов компания начала очень активно расширяться, создавая филиалы по всему миру. В 1990 году была презентована первая рожковая кофеварка, а уже через 4 года была выпущена кофеварка с функцией  «автокапучино».  
           Далее компания только совершенствовала технологии для создания
           многофункциональной техники.
  • В  2003 году была создана автоматическая кофемашина Magnifica, обладающая новейшей системой приготовления  кофейных напитков эспрессо или капучино в одно касание.
                           Кофемашины: De’Longhi                                          
15.09.2022
К другим статьям