Как выбрать кофемашину в офис?

Компания Kofe-time

Основной составляющей, формирующую это разницу являются следующие факторы:

  1. Количество, потребляемого кофе.

  2. Отношение пользователей.

  3. Отсутствие грамотного ухода за кофемашиной.

Рассмотрим их по отдельности.
Первый фактор связан в первую очередь с тем, что средний штат работников офиса составляет более 10 человек и количество производимых чашек кофе в день в разы превышает количество чашек необходимых для утоления жажды кофе в домашних условиях.
Второй фактор очень прост в понимании, всем известно, что вещь, купленная на свои деньги, вызывает больше переживаний, а, следовательно, и отношение к ней намного бережней.
Третий фактор напрямую связан с количеством человек, ведь чем больше людей, использующих кофемашину,  тем сложней обеспечивать должный уход (часто даже самым стойким кофемашинам необходимо качественное и профессиональное обслуживание).
Разобравшись с факторами, воздействующими на кофемашину, можно выделить качества, которые необходимо учитывать перед установкой кофемашины в офис.

Необходимые качества кофемашины

  1. Максимально - вместимые контейнеры для кофе, воды и отходов.

  2. Гарантия и марка производителя.

Также важным + для кофемашины в офис будет отсутствие шума, ведь работа в офисе достаточно нервная и лишнее напряжение, создаваемое кофемашиной, Вам не к чему

Что еще Важно учитывать?

 
Также важно учитывать "хочушки"  ваших работников в выборе кофе, обычно они сводятся к “хотим черный” черный, тогда нет никаких проблем и все проще простого, но если же выбор пал на капучино, то стоит учесть некоторые аспекты приготовления прекрасного напитка. Самый важный аспект - это наличие молока, второй - наличие автоматического капучинатора у кофемашины, дабы уменьшить время, затрачиваемое на приготовление кофе (p.s. мы же не хотим, чтобы работники весь день толпились у аппарата и тратили драгоценное время). Третий, не особо важный, но гарантирующий хорошее настроение, это наличие у кофемашины отводящей трубки - это позволит установить охладитель для молока и поддерживать необходимую температуру, как для молока, так и для самого напитка.
 

Подборка кофемашин в Офис

 
Теперь перейдем к самому важному, мы представим подборку кофемашин для офиса:
В данную подборку мы включили следующие кофемашины:
  1. Кофемашина Saeco Aulika Top High Speed Cappuccino.
  2. Кофемашина Saeco Aulika Top RI (с подкл. к водопроводу).
  3. Кофемашина Saeco Aulika EVO Top HSC.
  4. Кофемашина Saeco Aulika Office

 
кофемашина Saeco Aulika Top Higth Speed Cappuccino
Данная модель прекрасно подходит для офиса. Она способна за 20 сек. приготовить порцию любого кофе.  Основной положительной стороной данной кофемашины является большой объем контейнеров для зерен и воды,   которые составляют 1000г. и 4 л. соответственно.


 
 
кофемашина Saeco Aulika Top RI (с подкл. к водопроводу)

Модель снабжена новой функцией, а именно, возможностью подключения к водопроводу. Кофемашина проста в эксплотации и не требует особых усилий. Огромный резервуар для зерен закрывается на ключ, а также установлен счетчик чашек для каждого вида напитка. Аулика может не только подключаться к водопроводу, но и работать по типу заливной, там где ограничен доступ к центральному водоснабжению, разъем для подключения трубы 3/4. Резервуар воды 4 литра, этого хватит на 25+ чашек.


 

кофемашина Saeco Aulika Top RI (с подкл. к водопроводу)

Кофемашина Saeco Aulika EVO Top High Speed Сapuccino – новый современный и стильный дизайн и все те же выигрышные характеристики линейки Aulika. Важным плюсом данной модели, является автоматический капучинатор, который расположен так, что молоко может забираться из любой тары, а диспенсер кофе может регулироваться под стакан высотой до 145 мм. (350мл).



 
кофемашина для офиса Saeco Aulika Office
Автоматическая зерновая офисная кофемашина Saeco Aulika Office спроектирована специально для больших и малых офисов. Умеет готовить только эспрессо и американо. Данная модель считается самой доступной моделью из офисных кофемашин без капучинатора. Ее баки по объему также соответствуют параметрам ниже представленных машин.

 
18.08.2019
К другим статьям