Обзор автоматической кофемашины DeLonghi PRIMADONNA ESAM 6700

Обзор на кофемашину PRIMADONNA ESAM 6700/6704

Кофе как напиток особенно ценится за его невероятный аромат и несравненный бодрящий эффект. Многие люди просто не могут представить свое утро без чашки горячего кофе. Кто-то предпочитает готовить в турке. Остальные ограничиваются растворимым кофе или отправляются в кафе по дороге на работу. Не хотите платить деньги за каждую чашку кофе? Устали от неестественного вкуса? Не знаете, как использовать турку? Идеальным решением для вас является покупка кофемашины. Это сокращает время приготовления и не требует от вас никаких знаний или усилий. Кофемашина хорошо дополнит вашу кухню и сделает каждое утро наполненным ароматным вкусом.
 

Дизайн и технология в соответствии с современными стандартами

 
Как вы знаете, технологии не стоят на месте. Почти все современные устройства получили множество различных функций, которые были значительно улучшены по сравнению с их предыдущими прототипами. Кофеварки не являются исключением, скорее наоборот - они не только идут в ногу со временем, но и добиваются больших успехов.

Кофемашина PRIMADONNA ESAM 6700 - это современная цифровая технология со стильным дизайном. Одного взгляда на этот кофейный аппарат достаточно, чтобы понять, что она истинный профессионал. Корпус устройства имеет прямоугольную форму из нержавеющей стали, которая не оставляет отпечатков пальцев. Небольшие размеры (42 х 28,5 х 38 см) позволяют поместить устройство на подходящем для вас кухонном столе. С прорезиненными ножками вы можете надежно прикрепить его даже к самой гладкой поверхности. Устройство имеет вес 12,5 кг, так что его невозможно случайно сдвинуть или уронить, но лучше быть осторожней! Кофемашину PRIMADONNA ESAM 6700 не рекомендуется ронять, как и любую другую технику.

При 1450 В кофемашина  DeLonghi может заваривать кофе за считанные секунды. Например, при приготовлении кофе в турке требуется несколько минут, и в этот момент опасно оставлять кофе без присмотра, так как все может пойти не так. С кофемашиной вам не нужно постоянно следить за процессом и, в частности, принимать участие в процессе приготовления.
Машина может делать кофе как из готового порошка, так и из цельного зерна, для которого предусмотрены жернова.  

Вместительность контейнера для зерен составляет  250 г. Primadona ESAM 6700 может быстро размолоть зерно, просто выберите желаемый уровень помола из 13 возможных и нажмите соответствующую кнопку. Полученный порошок падает в контейнер без вашего вмешательства.
Емкость для воды легко снимается для заполнения и имеет объем 1,8 л. Это означает, что приготовленного кофе достаточно для всей компании, которую собирают дома или в офисе. После заполнения резервуара вода подвергается дополнительной очистке.

Это позволяет вашему кофе не портится и не получать неприятное послевкусие.
Кофе подают в чашках под давлением 15 бар. Это необходимое давление, без которого эспрессо нельзя так назвать.
 

Многофункциональная кофемашина от DeLonghi

 

Особенностью кофемашины PRIMADONNA ESAM 6700/6704 является ее управление. В передней части корпуса имеется сенсорная панель, которую вы можете использовать для выбора напитка, который вы хотите. Кофемашина может приготовить для вас кофе разной крепости, которые вы можете установить самостоятельно. Там вы можете установить размер порции и даже температуру напитка. Сенсорная панель помогает выбрать нужный режим приготовления, а название напитка, которое нужно приготовить, отображается на маленьком экране.


В устройстве также имеется функция «автоматического капучино» и специальная емкость для молока. С помощью этой системы вы можете готовить латте или маккиато одним щелчком пальца! Резервуар имеет функцию очистки, чтобы вы всегда были уверены в качестве приготовленных напитков.

Полезна функция памяти, встроенная в ESAM 6700/6704. Вам не нужно каждый раз устанавливать параметры вашего любимого кофе - достаточно одного клика, и все готово! Это экономит вам еще больше времени.

Профессионалы знают, что эспрессо можно заливать только в горячие чашки. Таким образом, напиток сохраняет свой аромат и вкус лучше. Кофеварка сделала это возможным, и аналогичные чашки, установленные на платформе, нагреваются.

Содержать инструмент в чистоте совсем не сложно. Сначала устройство очищается с помощью специальной кнопки «clean», и вам не нужно мешать этому процессу или разбирать кофемашину. Во-вторых, устройство имеет противокапельную систему - специальный съемный поддон для сбора капель, который собирает капли, которые легко удаляются и моются под струей воды, чтобы их можно было легко переустановить.
 

DeLonghi PRIMADONNA ESAM 6700 станет профессиональным помощником на Вашей кухне. Любимый кофе без усилий – таков будет девиз Вашего утра. Готовьте эспрессо, макиато, латте, капучино, и для этого нет необходимости изучать рецепты! Просто выберите необходимый режим на удобном сенсорном экране. А кофемашина все сделает за Вас, быстро и качественно.

Купить кофемашину DeLonghi PRIMADONNA ESAM 6700 вы можете в нашем интерент магазине - Kofe-time.ru

Также ознакомиться с отзывами на офемашину DeLonghi ESAM 6700 вы можете здесь!

 

Видео обзор на кофемашину ESAM 6700 


Специально для Вас мы нашли Видео Обзор кофемашины ESAM 6700, чтобы вы могли рассмотреть кофемашину более наглядно!


















 

02.06.2020
К другим статьям