Обзор автоматической кофемашины DeLonghi Magnifica ECAM 22.360.B

Кофемашина ESAM 22.360.B
 

Обзор кофеварки DeLonghi Magnifica ECAM 22.360.B

 
Итальянская компания De'Longhi, это один из крупнейших производителей бытовой техники в мире, уже более ста лет существующий на мировом рынке. Среди широкой линейки товаров этого производителя особое место занимают устройства для приготовления кофе: кофемолки, кофемашины и автоматические кофемашины. Кофейная техника De'Longi - смелое слово на страницах мировой истории приготовления этого божественного напитка. С помощью кофемашин Delonghi вы можете приготовить кофе на любой вкус: использовать продукты разных типов и с разными принципами: автоматические кофемашины, кофемашины эспрессо, мокко, , кофемолки и т. Д. И это не совпадение, что все они встречаются в Италии, где зародилось множество сортов кофе. Поэтому нет сомнений в качестве напитка, который произведен в Италии.

Magnifica S ECAM 22.360.B от De'Longhi - автоматическая кофемашина. Только его название формирует образ настоящего итальянского капучино или эспрессо макиато. И это неудивительно: эта машина не только произведена и собрана ​​в Италии, как и другие кофемашины De'Longhi, но и оснащена запатентованной технологией: новейшей системой autocappuccino для производства напитков на основе молока. С ней вы получите настоящий кофе, будьте как в кафе, не выходя из дома, вы всегда можете побаловать всех гостей качественными напитками. Все, что вам нужно сделать, это поставить чашку в кофемашину, нажать кнопку капучино и вуаля: отличный напиток с молочной пенкой уже готов. Италия у вас Дома!

Кофемашина DeLonghi ECAM 22.360 B
 

Функциональность устройства Delonghi ECAM 22.360. B

 
Не случайно, что Magnifica S ECAM 22.360.B отнесена к автоматическим кофемашинам: помимо непосредственного приготовления кофе,  машина также проводится процесс подготовки, так как эта модель оснащена мощной встроенной кофемолкой с настройками на 14 степеней помола. Измельчите любой тип кофе, который вы выберете для чашки ароматного напитка. Чашки или две: Вы можете варить две чашки кофе одновременно, что значительно ускоряет процесс, если вы спешите или не хотите ждать гостей. Используйте кофемолку - машина может производить кофейные зерна и молотый кофе, все как вам нравится.

С кофемашиной от Delonghi Вы можете быть уверены, что машина будет по-настоящему автоматической, благодаря встроенной функции автоматической очистки (нажатием кнопки CLEAN машина сама выполнит функцию очистки капучинатора) или функцией предварительного смачивания. Она не только готовит кофе для вас, она также берет на себя все необходимые подготовительные процессы, чтобы избавить вас от лишних хлопот. De'Longhi Magnifica S ECAM 22.360.B также обладает функцией программирования включения и отключения. Данная функция особенно полезна для тех, кто уже очень привык к автоматизации во всем: выключении компьютера с помощью таймера, автоматическом выключении чайника, микроволновой печи и т. д. Автоматизм кофемашины доведен итальянскими инженерами до идеала, данная модель оснащена удобной системой индикации. Кофемашина De'Longhi Magnifica подает сигналы, когда машину необходимо почистить, когда закончились зерна и сигналы после того, как кофе заварилось.
 

Технчиеские характеристкии Delonghi Magnifica

 
Внешний вид устройства очень современный и элегантный. Он адаптируется к любому современному интерьеру, будь то столовая или кухня. Привлекательный и прочный металлический корпус очень компактен - он не занимает много места, даже если размеры вашей кухни небольшие. Дизайн De'Longhi Magnifica S ECAM 22.360.B не только красив, но и эргономичен. Не содержит лишних деталей, размеры отдельных деталей тщательно рассчитаны и проверены для обеспечения максимального комфорта при использовании устройства. На лицевой панели расположены 11 строгих и элегантных кнопок для управления устройством. С помощью этих кнопок и интуитивно понятного меню вы можете легко настроить все необходимые параметры: крепость кофе, выбор объема чашки и т. д.

Кофеварка оснащена практичным и красивым двухстрочным дисплеем, который показывает основную информацию и ход приготовления напитка. Кофемашина  ECAM 22.360. также оснащена подогревателем для чашки. Это очень удобно: если вы отвлекаетесь или заняты приготовлением кофе, аппарат автоматически поддерживает необходимую температуру, чтобы кофе не терял вкус в любое время. 

Объем емкости для воды очень большой: он составляет 1,8 литра, что очень практично, у него есть индикатор уровня. Интересной и необычной особенностью ECAM 22.360.S является счетчик вареных чашек. Аппарат автоматически определяет количество кофе, приготовленного из него, и сохраняет его в своей памяти.
 

Видео обзор Delonghi Magnifica ECAM 22.360. B

 

















Также у нас на сайте вы можете ознакомиться с подробной инструкцией к модели Delonghi ECAM 22.360. B
02.06.2020
К другим статьям