Обзор встраиваемой кофемашины Bosch CTL636ES1


Любители кофе давно поняли всю прелесть аппаратов для приготовления любимого напитка, они стали неотъемлемой частью быта современного человека. Но из-за обилия предложений на рынке купить автоматическую кофемашину становится затруднительно. После просмотра огромного количества вариантов покупатель задается логичным вопросом: “Какую кофемашину купить?”. В нашей статье речь пойдет о кофемашине Bosch CTL636ES1


 

 

Встраиваемая кофемашина Bosch CTL636ES1 - один из лучших вариантов на рынке. Компания Bosch давно зарекомендовала себя, как качественный производитель, и данный аппарат подтвердил это звание. Современный и стильный дизайн сразу же завоевал сердца покупателей. Аппарат выпускают в двух цветах - серебристый и черный. Встроенная кофемашина Bosch CTL636ES1 - одна из самых популярных моделей на сегодняшний день, сенсорная панель управления и два цветных экрана подчеркивают ее хай-тэк стиль. В комплекте имеется металлический термо-графин, который удобно достается для промывки. 

 

Характеристики

 


Удобные габариты (59.4х45.5х38.5 см) позволят не только купить кофемашину для дома, но и для офиса. У данной модели установлен TFT дисплей с сенсорным управлением. Объем резервуара для воды составляет 2.4 литра, а в контейнер для зерен помещается 500 грамм продукта. Также в Bosch CTL636ES1 используются жернова из керамики SilentCeramDrive. Интеллектуальная система нагрева способна менять температуру кофе в 3 диапазонах, а горячей воды в четырех. Встраиваемая кофемашина Bosch CTL636ES1 позволяет приготовить: ристретто, эспрессо, кафе крема, эспрессо макиато, капучино, латте макиато, кафе латте, молочную пенку, теплое молоко и просто горячую воду. В памяти устройства хранятся более 10 рецептов, которые можно менять в зависимости от ваших предпочтений.

 

Функции


Одной из главной особенностей Bosch CTL636ES1 - функция OneTouch DoubleCup. Она позволяет приготовить сразу 2 чашки напитка одновременно.

 

AromaDoubleShot - позволяет приготовить эспрессо двойной крепости без привкуса горечи. При ее использовании кофе заваривается в два этапа, во время которых через заварочную камеру проходит меньшее количество воды.

 

Функция Single Portion Cleaning автоматически удаляет остатки воды из подводящих трубок после каждого заваривания, а функция Calc’nClean поможет очистить аппарат от накипи и масел, чтобы вы могли наслаждаться любимым напитком дольше. Также в кофемашине предусмотрена система ополаскивания при длительном простое и система очистки капучинатора после приготовления десертных напитков. 

 

Встраиваемая кофемашина Bosch CTL636ES1 обладает функцией MyCoffee, благодаря ей можно запрограммировать 8 персональных рецептов под собственными именами. 

 

IndividualCupVolume поможет изменить стандартные порции с шагом в 5 или 10 мл. Данная функция создана, чтобы вы могли подобрать удобный объем напитка по своим предпочтениям. 

 

Купить кофемашину с капучинатором Bosch CTL636ES1 вы можете на нашем сайте.
О других кофемашинах BOSCH и не только вы можете прочитать в нашем каталоге статей.

ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ КОФЕМАШИНЫ BOSCH

 

06.08.2021
К другим статьям