Обзор встраиваемой кофемашины CT636LES1 от компании Siemens

Встраиваемая кофемашина  Siemens CT636LES1

Мечтали ли вы когда-нибудь иметь собственную домашнюю кофейню?

Один из основных плюсов автоматических, встраиваемых кофемашин для дома состоит в возможности установить их в выделенную нишу. Они занимают минимум места и позволяют освободить и сохранить дополнительное рабочее пространство для компактной кухни. 

Для того, чтобы насладиться любимым напитком на завтрак, достаточно будет просто приобрести кофейные зерна, засыпать их в специальный отведенный резервуар и добавить воды в емкость – теперь устройство готово к работе!

Каждый в любом случае задается вопросом, какую лучше всего купить кофемашину. Сегодня мы представим вам не просто кофемашину, а небольшую частичку культуры Италии.

 Встраиваемая кофемашина Siemens CT636LES1 поможет насладиться любимым напитком вам и вашим близким. 

 

Она оборудована специальным TFT-дисплеем, имеющим интерактивное меню с подсвеченными кнопками. Для наполнения кофеварки можно использовать как молотый, так и зерновой кофе. Благодаря специальной системе помола «coffeSensor» машина сможет без проблем приспособиться к любым зернам, помимо этого, можно настроить обработку вручную.

Встраиваемая кофемашина  Siemens CT636LES1

Вы не услышите шум от работающей кофемолки, т. к. на прибор установлена высококачественная керамическая мельница «silentCeram Drive». 

Специальная система SensoFlowSystem всегда грамотно подберет самую подходящую температуру для заваривания напитка и поддержания ее для большего раскрытия аромата. 

Встраиваемая кофемашина  Siemens CT636LES1

Одним из больших плюсов данной модели является приготовление нескольких чашек натурального кофе одновременно. Представьте себе, что не нужно будет стоять в очереди за любимым напитком. Так же, благодаря системе OneTouch DoubleCup, для каждой чашки можно одновременно подобрать индивидуальное количество кофе с молоком, или же без него.  Производители наполнили модель памятью на 8 разных кофейных напитков. Одним нажатием, без лишних действий осуществляется выбор кофе. 

 

Производители не забыли и о любителях кофе «покрепче». Машина оснащена функцией AromaDoubleShot, то есть двойной эспрессо доступен всего в одно касание.
Для разных ситуаций было разработано терморегулирование в 3 уровня. Каждый имеет возможность выбрать кофе подходящей температуры.

 

Неприхотливость. Что стоит выделить?

  • Комплектующие (контейнер для жмыха, капучинатор, поддон для капель) – все это снимается и прекрасно подходит для посудомоечных машин. Блок для заварки можно промыть под обычной водой;

  • С молочным отделом тоже все просто, AutoMilkClean заботится о полной гигиене;

  • Удобная функция блокировки и безопасности от маленьких детей;

  • Извещение о предстоящей декальцинации, пустоте контейнеров и резервуаров для воды.
     

Купить встариваемую кофемашину Siemens CT636LES1!

Несколько других интересных обзоров на кофемашины вы можете посмотреть в каталоге статей на нашем сайте.

Ознакомиться с другими кофемашинами.

12.08.2021
К другим статьям