Сегмент кофемашин OCS – что это?

Офисные кофемашины, что из себя представляет сегмент OCS?

Сегмент кофемашин OCS – что это? 


OCS (Office Coffee Service) – это современное направление, в котором занимаются установкой и обслуживанием кофемашин с целью продажи горячих напитков, в основном для офисных помещений. Произведение оплаты напитков совершает организация – это является основной отличительной чертой данной деятельности. Давайте рассмотрим главные преимущества OCS-сети: 
 

1. Идеален для самообслуживания в офисе

Современный и понятный в использовании интерфейс кофемашин позволит вам с легкостью подобрать любимый напиток в формате самообслуживания. Специальная система, встроенная в механизм, обеспечит учет используемых ингредиентов. Также, при малейших отклонениях система способна уведомить свою сервисную организацию для оперативного вмешательства, предотвращая наиболее критические поломки. 


2. Техническая простота 

Данные кофемашины отличаются удобством и легкостью настроек в приготовлении напитков. Они не требуют к себе большого внимания, т.к. в них отсутствует платежная система. Система имеет технологию самоочистки, декальцинации, сигнализации и многое другое. Идеально подходит для содержания в офисе.
 

3. Высокое качество продукции 

При создании кофемашин в специальных лабораториях учитываются мнение и вкусы профессиональных экспертов. Это позволяет учесть все тонкости в приготовлении кофе и добиться высших результатов качества. 
 

4. Прибыльность

Стоит учесть, что за место для кофемашины оператору не требуется платить аренду. В данном случае основной частью дохода будет являться потребление кофейных напитков. Все это является огромным преимуществом и способно обеспечить такому бизнесу повышенную маржинальность. 
 

5. Интерфейс для бизнеса

Встроенная система оснащена специальными счётчиками, благодаря которым можно сверить кол-во сделанных порций и оплаченного объема зерна. 
К плюсам можно отнести: 
- дистанционное управление кофемашиной;
- уведомления при достижении определенного кол-ва напитков;
- геолокация с точностью до 500 метров;
- контроль технического состояния.

 

6. Вандалоустойчивость

В большинстве случаев имеется стальной корпус, замок на бункерах и сервисной дверце. Для непредвиденных ситуаций и большей безопасности.
 

Итоги:

  • Максимальная экономия пространства 
  • Требует меньше внимания персонала для наполнения бункеров 
  • Минимальное влияние внешних факторов (температура, влага и т.п.)
  • Не используется химия для очистки молочной системы 
 

При пользовании кофемашинами в сегменте OCS, владелец будет знать, что его сотрудники и клиенты в любой момент могут отведать своим любимым напитком, а также будет уверен в его высшем качестве. Если вы находитесь в поиске кофемашины для своего офиса, у нас есть широкий выбор на любой вкус.



 
24.06.2021
К другим статьям