Топ лучших бюджетных автоматических кофемашин

Топ лучших бюджетных кофемашин
Хорошее кофе не всегда занимает много времени. Вместо того, чтобы пить растворимое кофе или приготовленное в турке, можно выбрать автоматическую кофемашину, которая сделает всё за вас.

На рынке огромное количество моделей с различным функционалом и в разном ценовом сегменте. Мы собрали рейтинг лучших по качеству и бюджету до 35 тыс. рублей.

Nivona CafeRomatica 520 Стоимость: от 27 тыс. рублей

 
Nivona CafeRomatica 520

Автоматическая кофемашина Nivona CafeRomatica 520 отличается стильным дизайном. В своем арсенале машинка имеет программируемые режимы готовки, возможность дозирования воды, выбора ее температуры и настраивание крепости напитка.

Модель позволяет работать с двумя видами кофе: молотым и зерновым. Она снабжена внутри мельницей, которая может настраивать режим помола. У прибора есть ручной режим приготовления эспрессо. Емкость бака для воды составляет 2,2 литра.

Индикатор на корпусе оповестит, когда вода закончится. На передней панели большой дисплей с подсветкой, оснащенный удобным меню для выбора напитка и настройки режимов. Предусмотрена функция самоочистки от накипи.

Melitta Caffeo solo black Стоимость: от 28 тыс. 870 рублей

 
https://kofe-time.ru/goods/Kofemashina-Melitta-Caffeo-Solo-Black

Кофемашина Melitta Caffeo solo black высоко ценится на рынке и ее называют чуть ли не лучшей среди автоматических. За счет автоматизации режимов, при котором готовка происходит в одно нажатие, подходит для быстрого приготовления латте, эспрессо, латте макиато, американо и других напитков. У аппарата предусмотрено автоматическое приготовление молочной пенки с помощью капучинатора. Регулируется весь спектр основных параметров.

Для приготовления используются зерна, имеется встроенная мельница и несколько режимов тонкого помола. Машинка оснащена электронным управлением и дисплеем с подсветкой. В наличии у кофемашины множество функций, вот например некоторые из них: опция самоочистки от накипи и таймер. Самое интересное, что конкретных недостатков, которые могли бы стать тенденцией не наблюдались, соответственно машина прослужит вам долго и надежно. 

Bosch TIS 30129 RW Стоимость: от 32 тыс. 500 рублей

 
Bosch TIS 30129 RW и вкусный кофе на  Kofe-time.ru

С помощью кофемашины Bosch TIS 30129 RW вы сможете готовить кофе на профессиональном уровне. В качестве кофе для приготовления используется только цельное зерно, есть встроенная мельница.

Несмотря на все внутренние составляющие аппарат компактный, но все равно достаточно мощный. Есть возможность приготовления капучино, эспрессо, латте макиато.

При этом, для приготовления плотной и устойчивой пенки из молока, имеется автоматический капучинатор. Пользователи могут подбирать индивидуальный режим. Входящая в перечень функций декальцинация регулирует жесткость воды для улучшения вкуса. Также эта функция значительно упрощает уход за устройством. Владельцы отмечают в данной кофемашине достаточно быстрый нагрев и простое управление.

Saeco Lirika One Touch Cappuccino Стоимость: от 33 тыс. 600 рублей

Saeco Lirika One Touch Cappuccino - Кофемашина среднего класса
 
Модель Saeco Lirika One Touch Cappuccino подаст вам капучино в авторежиме. Это главная особенность, ведь раннее линейка Lirika не выпускалась с капучинатором. Устройство имеет 2 диспенсера, кофемолку с жерновами из керамики и пять уровней помола. Также у модели интуитивно понятное управление. Для хранения зерен в машине присутствует специальный отсек. Емкость для воды составляет 2,5 л.

В приборе установлена функция предварительного смачивания, именно она позволяет полнее раскрыть вкус кофе. Помимо этого, в нем также предусмотрена опция предварительного очищения контура, в связи с чем напиток получается с более чистым вкусом. Если вы любитель не только кофе, но и чайных напитков, спешим обрадовать, что машинка имеет носик подачи горячей воды для заваривания чая, следовательно, чайник вам больше не понадобится.

Функционал и объем емкости для воды делает агрегат подходящим не только для дома и офиса, но и для небольшого кафе.
17.08.2020
К другим статьям