Что подарить второй половинке на Новый год?

Что подарить второй половинке на Новый год

Что подарить второй половинке на Новый год?

Топ подарков на Новый год до 5.000
Снова подходит новогодняя пора, когда мы все начинаем ломать голову, что же подарить парню или девушке, а именно второй половинке. В статье мы постарались собрать максимально разнообразные подарки, среди которых, как мы надеемся, вы сможете выбрать для себя подходящий вариант. По стоимости подобрали варианты до 5.000 рублей.
 

Новогодний свитер

 
 Свитер с оленями: женские и мужскиеНе зря мы решили поставить свитер на первое место. Если вы думаете, что это банально и неинтересно, вы глубоко ошибаетесь! Свитер всегда пригодится холодными зимними вечерами и согреет вашу вторую половинку не только теплом, но и любовью, с которой вы его подарили. Ну, а новогоднее настроение  и ощущение праздника вам просто обеспечено!
 



 


Настольная игра

 
Подарок настольная играЕсть множество интересных настольных игр для двоих, такие как: эрудит, убонго, печворк, улей и многие другие. Например, на фото представлена игра «Эрудит», смысл заключается в том, чтобы составлять слова из букв по принципу кроссворда. В процессе игры вы сможете насладиться общением друг друга и узнать способности партнера. При выборе настолки, обратите внимание, чтобы в описании было написано от 2-х участников.



 

Подарочный набор 

 
Описание: https://i4.stat01.com/2/4109/141081945/afacdb/podarochnyj-nabor-novogodnij.jpg?lc=1605359301Главный плюс такого вида подарка в том, что у вас точно получится угодить партнёру. Набор идеально подойдёт для любителей просмотра кинофильмов дома, а также тем, кто просто любит попить вместе чай в конце дня и поболтать.
Мы предлагаем «Новогодний набор», в который входит:
- Чай с имбирём;
- баночка с мёдом;
- чай травяной сбор;
- термокружка;
- напиток «Горячий шоколад»;
- напиток какао;
- варенье мандариновое;
- 2-е деревянные чайные ложки (леденцы) со вкусами: земляника-ромашка, жасмин и лесная клубника;
- медаль шоколадная.
Также по ссылке вы можете ознакомиться с другими комплектациями наборов, если этот вам не подходит.


 

Коробка вкусняшек


 
Описание: коробка сладостей с доставкой чебоксары москва купитьОчень интересный вариант – это самому собрать коробку вкусняшек для вашей второй половинки. Ну, например, ваша девушка очень любит сладкое, почему бы не купить разных конфет, шоколадок, печенек и не закинуть всё это в новогоднюю коробку. А если вы планируете делать сюрприз молодому человеку, который не любит сладкое, можно собрать коробку закусок для пива. По-нашему оба варианта выглядят очень оригинально. Ну, а если вы не хотите заморачиваться, то лучше здесь   посмотреть варианты уже собранных подарочных коробок вкусняшек и не только.






 

Зимний аксессуар

 
Описание: Эксклюзивные подарки - вязаные варежки и шарфы с логотипом в подарочной  упаковкеВ зимнее время года холодно и соответственно никто не откажется от теплых зимних аксессуаров, таких как: шапка, шарф, перчатки или носочки. Есть самые разные дизайны, в том числе и чисто новогодние расцветки, но самое важное, чтобы эти вещи согревали, поэтому стоит смотреть состав изделия.
 






 


Желаем вам легкого выбора подарков и дарим скидку в размере 5% на заказ любого подарочного набора.
Срок предоставления акции до 31.12.2020.



 
14.12.2020
К другим статьям