Как выбрать кофемашину Delonghi? На что обратить внимание

Как выбрать кофемашину Delonghi
 

На что обратить внимание при выборе кофемашины Delonghi

 
Все кофемашины Delonghi можно разделить на два типа: устройства с системой капучино и устройства с системой IFD (autocappuccino), запатентованные итальянским брендом, или с 2014 года с новой технологией приготовления капучино под названием Latte Crema System. Если кофемашина, которую вы купили, относится к первому типу, вы должны использовать механическую машину для приготовления капучино, чтобы приготовить пену из капучино и вылить полученную пенку в чашку самостоятельно.

Кофемашины второго типа имеют специальный контейнер для молока. Чтобы получить капучино или кофе латте с воздушной пенкой, просто нажмите одну кнопку. Кроме того, некоторые модели имеют функцию, позволяющую регулировать степень пышности пены. Это позволяет очень легко приготовить латте, латте макиато, лунго или просто горячее молоко. Все кофемашины с системой IFD имеют функцию программирования. Вы можете выбрать крепость напитка, размер порции и температуру и, если вам нравится результат, то кофемашину имеет функци программирования, которая поможет запомнить рецепт.

Кофеварки с интегрированной системой autocappuccino имеют функцию самоочистки. Нажмите кнопку «Clean», которая находится на контейнере с молоком. Система очищает их за несколько минут.


автоматические и механические кофемашины


Все кофемашины используют технологию CRF, в которую также входит запатентованная бескамерная система приготовления. В момент помола кофемашина заваривается непосредственно на кофемолке и забирает свежемолотый кофе без использования трубок или воронок, что прекрасно иллюстрирует основной принцип «компактность, надежность, свежесть».

Все кофемашины Delonghi имеют встроенную кофемолку типа жернов с большим количеством помолов (13). Благодаря этой функции вы можете выбрать идеальный помол для определенного типа кофе. Вы также можете использовать кофейные зерна, которые уже были размолоты, для приготовления кофейных напитков с такими устройствами.

Чтобы сделать кофейные напитки идеальными, все кофемашины DeLonghi оснащены специальной платформой для подогрева чашек. Как известно, кофе нужно наливать в теплую чашку, чтобы сохранить ароматические и вкусовые свойства напитка. Чтобы вы могли насладиться напитком с легким вкусом, некоторые модели, такие как ESAM 2600ECAM 23.460 B, оснащены функцией предварительной варки кофейных зерен.

Кофемашина DeLonghi ESAM 2600Кофемашина DeLonghi ECAM 23.460 B Cappuccino

Почти все кофемашины DeLonghi имеют большие дисплеи с интуитивно понятным управлением. Самые стильные экраны моделей PrimaDonna ESAM 6700, PrimaDonna Exclusive ESAM 6904 M. Сенсорная панель управления, руссофицированное меню и цифровой неоновый дисплей - это особенность PrimaDonna ESAM 6700 ( на которую у нас есть отдельный обзор). Каждый член семьи может создать личный профиль с индивидуальными настройками напитка. Всего существует шесть профилей, которые различаются по цвету. Обратите внимание, что только эта модель кофемашины «умеет» готовить горячий шоколад. Для этого он оборудован специальным контейнером, в который сначала нужно налить молоко, затем порошок какао или кусочки настоящего шоколада.


дисплей Delonghi


Только PrimaDonna Exclusive ESAM 6900. М. имеет специальный контейнер для термоса для молока. В отличие от аналогичных контейнеров других кофемашин, его нужно хранить в холодильнике только после приготовления следующего капучино или кофейного латте. Вы можете вынуть его из холодильника через полчаса, чтобы молоко оставалось прохладным в течение длительного времени.

Кофемашина DeLonghi ESAM 6904 M Primadonna ExclusiveКофемашина DeLonghi ESAM 6700

Выберите модель кофемашины, которая подойдет именно вам! Наслаждайтесь лучшими кофейными напитками! Для вас мы подготовили специальный раздел Delonghi. В нем вы можете найти любую интересующую вас Модель!
 
04.06.2020
К другим статьям